Продление рассмотрения иска из-за отсутствия ИНН и ОГРН - необходимо ли повторно подавать документы?

• г. Екатеринбург

Иск был оставлен без движения, причина отсутствие инн и огрн. Исправляется только шапка иска. Нужно ли заново отправлять иск сторонам?

Ответы на вопрос (2):

Лучше ещё раз отправить.

С уважением.

При исправлении данных в иске нужно исправленный иск отправлять сторонам.