Отказ в выплате на детей - Планирую замужество за мужчиной, не являющимся отцом ребенка. Будет ли учитываться его доход при расчете пособия?

• г. Липецк

Отказали в выплате на детей от 8 до 16 лет, причина отказа нет официального дохода, вопрос в том я собираюсь замуж за человека который не отец ребёнка, отец ребёнка умер, подскажите если я распишусь с мч его доход будет считаться или все равно будет отказ на пособия.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Обжалуйте отказ в судебном порядке.