Проблемы с бывшим супругом - как составить заявление в суд о доступе к общей недвижимости?

• г. Екатеринбург

Как правильно написать заявление в суд, если бывший супруг не пускает меня с ребёнком в общий дом купленный в браке и где мы прописаны. Дом не разделён. Впереди раздел имущества. Наши права нарушены и мы вынуждены снимать жилье.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Составляется индивидуально.

За подготовкой искового заявления обратитесь к юристу в личном сообщении.