Как избавиться от проблем с мошкой и сыростью в квартире на первом этаже - решение проблемы с деревьями в окне

• г. Москва

Живу на первом этаже. На расстоянии одного метра от окна стоят три молодых дерева. Летом когда появляется листва у меня получается тень, соответственно сырость и мошкара. Могу ли я срубить или спилить эти деревья?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в управляющую компанию.

Сделайте заявку в управляющую кампанию. Деревья можно обрезать два раза в год в определенные периоды. Самостоятельная порубка деревьев образует состав административного наказания. В этом случае придется заплатить штраф.

Евгения, добрый день.

Самостоятельно нельзя, нужно писать заявление в УК.

С уважением.