Нарушение прав собственника - Как защитить себя от бездействия правоохранительных органов?

• г. Екатеринбург

Меня зовут Ольга я живу на третьем этаже, окна у меня выходят на дорогу два метра от дома растут деревья которые очень защищают от пыли и шумоизоляции и красиво. Вчера соседка снизу которая все лето живет на даче и которой 30 лет не мешали эти деревья вчера попросила 2 х молодых людей спилить половину дерева которое состоит из двух стволов как мы не пытались сказать бесполезно дерево спилино 50 лет никому не мешалр а вчера ей темно стало причем дерево чуть прикрывало окно спальни. Куда обратиться чтоб ее наказали. Самое неприятное что этот человек старший по подъезду. Это второй случай раньше другая спилила яблоню рядом но ее никто не наказал подскажите как быть. Ольга екатеринбург. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В администрацию и в прокуратуру. Снос зелёных насаждений возможен только с разрешения администрации города.