Изъятое на таможне кольцо за 10 тысяч долларов оценено экспертами в 1 миллион 36 тысяч рублей - рассказываем историю покупки и возможную тактику выхода из ситуации

• г. Москва
У меня на Шереметьевской таможне изъяли кольцо до 10 к$ , экспертизой насчитали 1 м 36 т рублей, кольцо покупалось с рук за 5 к$.

Интересует выигрышная тактика и цена кейса.

27.02.2022 изъято таможней. 17.03.2022 выдана экспертиза (явно завышенная)

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать в судебном порядке.

Здравствуйте. Вам необходимо обжаловать действия таможенной службы в судебном порядке. Подобная практика имеется.