Аннулирование задолженности по ЖКХ унаследованной квартиры - возможно ли это и что должен знать отец-инвалид?

• г. Петропавловск-Камчатский

Можно ли аннулировать задолженность по ЖКХ прежних хозяев? Я являюсь отцом и законным представителем несовершеннолетнего ребенка, который вступил в право наследования квартиры, за которой висит задолженность в сумме 260000. Сам я являюсь инвалидом 3 группы.

Ответы на вопрос (2):

Можно ли аннулировать задолженность по ЖКХ прежних хозяев?

Неа. Никак.

Долги наследодателя, переходят к насленидкам, и вы их никак не аннулируете.