Об отчуждении земельного участка несовершеннолетнего ребенка без согласия отца - правовые аспекты.

• г. Челябинск

У моего несовершеннолетнего ребенка есть право собственности на Зем участок. Могу ли я продать земельный участок являясь законным представителем несовершеннолетнего сына? И если брак с отцом ребенка расторгнут еще до получения сыном права собственности, то можно ли обойтись без согласия отца на совершение сделки по отчуждению принадлежащего несовершеннолетнему имущества. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

согласие нужно органов опеки

Уважаемая Ирина Викторовна!

Необходимо согласие опеки.