Муж не платит алименты 3.5 года официально не работает действие судебных приставов?

• г. Брянск

Ответы на вопрос (1):

Наталья,добрый день! В случае злостного уклонения от уплаты алиментов Вашего бывшего мужа могут привлечь к уголовной ответственности по ст. 157 УК РФ, а судебные приставы имеют право наложить арест на имущество. На бездействие судебных приставов можете написать жалобу в вышестоящему руководству либо в суд