Соседский конфликт - может ли суд уменьшить земельный участок при наличии прозрачного забора и отступа?

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь собственником земельного участка, участок отмежеван, отступив 1 м от смежной границы с соседом, я поставила прозрачный забор, а отступ в 1 м использую для обслуживания забора, сосед занял эту территорию и просит суд уменьшить мой участок, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

На этот вопрос, вам суд и ответит.