Как вернуть машину снятую с учета без СТС и номеров - опыт владельцев.

• г. Ставрополь

Забрали Стс и номера, так как машина снята с учёта, на следующей день ехали оформлять и забрали машину так как не было номеров и стс, теперь ни можем забрать, а хозяйка в Астрахани, я в Пятигорске, она сняла по договору купли продажи с учёта машину, но нам не отдают, говорят стс несите, так где его взять ни она ни может восстановить ни я, что делать, и на эвакуаторе не дают вывести для поставки на учёт. Что делать. Есть птс договор купли продажи, и протокол о изьятии номеров и стс.

Ответы на вопрос (1):

Пусть хозяйка его восстанавливает.