Не работает сайт судопроизводства - как отследить новые дела и кому обратиться?

• г. Киров

Скажите, пожалуйста, не работает сайт судопроизводства, не могу отследить новые дела (не работает 2 недели), как быть? Можно ли звонить, писать им на электронную почту?

Ответы на вопрос (3):

Доброго вечера, Екатерина!

Писать нужно! По возможности нужно направить письменный запрос или же электронное письмо, чтобы у вас был факт подтверждения вашего желания взаимодействия.

Лучше попытаться позвонить в канцелярию суда, очень сложно ввиду перенастройки сайтов отследить материалы и дела.

Звоните по телефону канцелярии и уточняйте, проверяйте почту, суд уведомляет заказными письмами.