Как вернуть деньги за неисполненный юридический договор с Белгородским центром юридической помощи?

• г. Белгород

Скоро будет три года, как по рекомендации московских юристов, я обратился за юридической помощью. Мне посоветовали Белгородский центр юридической помощи на ул. Проспект Славы.

Я заключил соглашение, оплатил услуги в размере 35000 рублей, но через пару недель компания прекратила свое существование.

Как мне вернуть свои деньги за неисполнение договора?

Ответы на вопрос (1):

Если компания прекратила свое существование.. то деньги можно только попытаться взыскать с ее учредителей, если докажете их умысел на присвоение денег.