Как организовать простое товарищество при открытии бизнеса вместе с ИП, будучи самозанятым?

• г. Москва

Я открываю бизнес (Пивной бар) совместно в компаньоном 50 на 50. У меня статус самозанятой, он ИП. Возможно ли между ИП и самозанятым заключить договор простого товарищества? Аренда оформлена на ИП и касса на ИП. Как подстраховаться, чтобы не остаться без денег и бизнеса? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Договор простого товарищества тут не подойдет.

Чтобы защититься надо понимать кто и сколько будет платить, за что. Что приобретаться, на ком аренда и тд.

Это вопрос не для бесплатной консультации.

Пишите в личные сообщения любому юристу. Можно обсудить подробнее.

Да возможно, но нужно прописать очень четко такой договор.