Как отменить взыскание в рамках исполнительного производства, если есть справка об отпуске без содержания?

• г. Нальчик

Есть исполнительное производство, взыскатель банк, брали кредит. Есть справка об отпуске без содержания, возможно ли если предоставить эту справку, и отменить взыскание? Подскажите пожалуйста. В отпуске по настоящее время.

Ответы на вопрос (2):

На основании справки отменить взыскание не возможно. Нужны крайне серьёзные аргументы.

Добрый вечер!

Нет, так никто не отменит взыскание.

Но с 01 апреля действует мораторий на 6 месяцев, поэтому Вы можете приставу написать заявление о приостановлении исполнительного производства.