Как восстановить льготную оплату после отказов от Жалобы в ГИБДД и Суде?

• г. Краснодар

Я писала жалобу в гибдд об отмене административного штрафа, получила отказ, затем обжаловала в районном суде получила отказ, затем обжаловала в краевом и получила отказ, естественно сроки льготной оплаты прошли, могу ли я сейчас направить в Гибдд ходатайство но восстановление льготной оплаты?

Ответы на вопрос (1):

Есть у вас такое право.