Могу ли я получить ветерана труда, не имея наград. Трудовой стаж 42 года в Ленинградской области.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете. Для этого нужно иметь постоянную регистрацию в ЛО, стаж и иметь соответсвующие награды указанные в законе

Заявителями являются граждане Российской Федерации, постоянно проживающим на территории Ленинградской области, при условии осуществления ими трудовой деятельности на территории Ленинградской области не менее 35 лет для мужчин и 30 лет для женщин, достигшим возраста, необходимого для назначения трудовой пенсии по старости, удостоенным почетного звания Ленинградской области или награжденным знаком отличия Ленинградской области "За вклад в развитие Ленинградской области", или знаком отличия Ленинградской области "За заслуги перед Ленинградской областью", или Почетной грамотой Губернатора Ленинградской области, или Почетным дипломом Законодательного собрания Ленинградской области, или Почетным знаком Законодательного собрания Ленинградской области, или почетным знаком Ленинградской области "Слава матери".