Зачем нужно заявление золовки на проведение газа, если мы выкупили ее долю на материнский капитал?

• г. Махачкала

Выкупили у золовки долю в частном доме, на материнский капитал. Оформлены все документы. Хотим провести отдельно газ. Зачем нужно заявление золовки на проведение газа, если эта часть дома по закону уже наша?

Ответы на вопрос (1):

Заявоение от собственника нужно, то есть от Вас.