Как направить электронную копию кассационной жалобы в Верховный суд для участника, если она была подана в бумажном виде без копий и почта ещё не доставила?

• г. Москва

Если кассационная жалоба подана в Верховный суд в бумажном виде, но забыли приложить копии жалобы для участников, можно ли в личном кабинете на сайте суда направить электронную копию жалобы для участника, в данном случае он один, что нужно указать в сопроводительном письме, если Жалобу направленную почтой суд ещё не получил.

Ответы на вопрос (1):

Можете направить электронную жалобу, приложите скриншот как

доказательств о направления.