Необходимо ли внести изменения в мировое соглашение после оплаты большей суммы?

• г. Москва

Ситуация такая, заключили мировое соглашение, подали в суд на утверждение. Сейчас еще ждем рассмотрения, но дело в том, что у нас было прописано в мировом 3 платежа по 100 тыс руб. но при второй оплате, ответчик внес большую сумму, соответственно сумма долга сейчас меньше. Нужно ли подавать в суд какое-то уточнение с указанием что второй платеж больше?

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно уточнить исковые требования, ст.35,39 ГПК РФ.