Как расторгнуть договор на банкротство, если еще не оформлены доверенности и не внесены деньги?

• г. Екатеринбург

Заключил договор на банкродство могу ли я его расторгнуть доверенности еще не сделал и деньги не вносил еще не разу. Просят сделать доверенность на них на 3 года и просят доступ к госуслугам. Как мне быть.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Если хотите расторгнуть, то напишите претензию в их адрес, в которой попросите расторгнуть договор. Доступ они просят, чтобы заказать справки через гос услуги, которые нужны в ходе проведения процедуры банкротсва.

Добрый вечер, конечно можете.

Договор оказания услуг заказчик может расторгнуть в любое время, компенсировав исполнителю понесенные расходы. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Добрый день, вы вправе расторгнуть договор.

Здравствуйте.

В силу ст. 32 закона о защите прав потребителей вы можете договор расторгнуть.

Доступ к госуслугам рекомендую не давать.

Если дадите доверенность, то они пусть все получают по ней.