Как получить справку об отсутствии судимости без постоянной или временной регистрации в России?

• г. Москва

Работаю вахтой в России, 2 месяца 2 дома, официально зарегистрирован в ДНР г.Горловка, получается регистрации в Росси нет, она закончилась в июне 2021 г., необходимости делать временную регистрацию отпадает, я пересекаю границу и по закону 90 суток достаточно для нахождения в РФ. На сегодняшний день, хочу устроиться на другую работу. Просять предоставить справку об отсутствии судимости. Где ее взять в таком случаи? На Госуслугах надо указать адрес постоянной или временной регистрации. У меня ее нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в полицию и пишите заявление о получении данной справки.