Жители многоквартирного дома защищаются от вторжения других подъездов - как правильно закодировать дверь и что делать, если отключают доступ?

• г. Владивосток

У нас проходной подъезд в многоквартирном доме. Была постоянная грязь и мы, жители этого подъезда решили закодировать дверь, чтобы другие подъезды не могли проходить через неё. В итоге они решили устроить войну нашему подъезду. Грозят судом и прокуратурой. Из управляющей компании постоянно приходят и отключают все двери в нашем подъезде, Что нам делать? Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей.

Напишите претензию в управляющую компанию, в прокуратуру, а потом обращайтесь в суд за защитой Ваших прав. Удачи.