Нужно ли заверять работодателем трудовую книжку при подаче документов на пособия?

• г. Подольск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет не нужно, достаточно копии и последней записи в трудовой книжке.

Здравствуйте, Ноза. Если вы подаете документы посредством интернет, то ничего заверять не надо, поскольку вы сканируете трудовую книжку. А вот если вы подаете в бумажном виде, то сначала делаете копию с нее и заверяете у работодателя.