Можно ли самим составить договор безвозмездного пользования, а у нотариуса его нотариально заверить?

• г. Люберцы

Можно ли самим составить договор безвозмездного пользования, а у нотариуса его нотариально заверить? Или нотариус будет заверять только договор, составленный по форме, которая у него есть в его базе?

Ответы на вопрос (1):

Вы правы, как правило, нотариусы работают только со своими договорами, НО, большое но - нотариусы удостоверяют подпись на договоре, а не его содержание. ТАк что можно подписать договор в присутствии 2-х свидетелей с фиксацией их паспортных данных и подписей.