Дочь получила травму в школьном туалете и ее не оказали мед помощь, а теперь требуют возместить ущерб - правомерно ли это?

• г. Омск

У нас такая ситуация в школе. Дочь учится в 7 классе. Пошла в туалет, и разбила бедэ который уже шатался., и получила травму колена, порезала палец на руке. Но ее повели к директору не оказав мед помощь, она с такой раной ушла домой. Сейчас просят чтобы я возместила ущерб. Правильно это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно писать жалобу директору СОШ. Фактически данное происшествие произошло в следствии халатности технического персонала СОШ.