На следующий день телефон оказался заблокирован, а долг составил 42 тыс. рублей якобы за использование интернета.

• г. Москва

Человек пребывал в Великобритании пару дней. За это время ему сделали 1 входящий звонок.

На следующий день телефон оказался заблокирован, а долг составил 42 тыс. рублей якобы за использование интернета. Какая нормативная база для защиты?

Ответы на вопрос (2):

Антон, надо обратиться к сотовой компании и узнать причину такого долга. Писать претензию. При отказе обращаться в суд,

Списание средств производится на основании данных биллинговых систем, принадлежащих мобильным операторам. Если вас не устраивает предоставленная детализация, вы можете написать претензию, представив свои аргументы. В случае неудовлетворения претензии можно обратиться в суд.