Проблемы с регистрацией б/у мотоцикла - что делать, если в ПТС числится предыдущий владелец?

• г. Тверь

У меня вопрос. Не возникнут ли у меня проблемы с регистрацией купленного б/у мотоцикла, если текущий владелец в своё время не перерегистрировал его на себя и в птс числится предыдущий владелец? Договор купли продажи между ними имеется.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, могут быть последствия.