Как обратиться за проверкой иностранного гражданина и аннулировать его РВП за непроживание по месту в другом регионе?

• г. Москва

Куда мне обратиться чтобы пришли с проверкой иностранного гражданина и выявили что он не проживает по месту рвп и не находится там, и могут ли ему на основании того что он проживает в другом регионе анулировать рвп?!

Ответы на вопрос (2):

В органы МВД обратитесь, в органы миграционного контроля. Они проведут проверку.

Здравствуйте в УФМС.