Как продать дом на слом, если я прописана одна и снять с регистрации, чтоб не платит налоги.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

Вы определитесь либо вы продаете дом, и новый собственник сам решает, что с ним делать, либо вы сами (либо с привлечением подрядчика) разбираете дом и снимаете его с кад. учета. В обоих случаях вы перестаете быть собственником данного дома. Прописка роли не играет.