Как разрешить конфликт с некачественной крышей и неосторожными рабочими?

• г. Челябинск

Сделали некачественно крышу, очень много недочётов договор, есть сумма выплачена больше чем по договору, якобы не хватает материалов нужно докупить, чеков о покупке нет. Рабочие отказываются доделывать крышу что делать?

Ответы на вопрос (3):

Письменный договор с указанием работ, которые они должны сделать у Вас есть?

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд с иском в порядке ФЗ о защите прав потребителей.

Направляйте подрядчику письменную претензию с приложением заключения специалиста в области строительства с указанием конкретных недостатков работы. В случае неисполнения претензии обращайтесь в суд.