В каком учебном заведении должен храниться аттестат если студент параллельно учится заочно в колледже и очно в университете.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в том учебном заведении, куда подали заявление о зачислении вперёд, если же у вас требуют во втором учебном заведении аттестат, то можете предоставить им копию, заверенную нотариусом.