Если ошибка в отчестве ребенка, нужно ли менять паспорт или он останется действительным?

• г. Смоленск

В паспорте была допущена ошибка в отчестве ребенка, надо ли менять паспорт или он будет действителен? Хотят поставить погашено на ее записи и заново написать правильно будет ли он действителен?

Ответы на вопрос (3):

Любовь, да, нужно поменять паспорт, чтобы в дальнейшем не было проблем.