Возможность получения благотворительности от ИП на несколько этапов - как это предусмотреть на собрании собственников ТСЖ?

• г. Пермь

Можно ли предусмотреть в повестке собрания собственников ТСЖ получение благотворительности от ИП, при этом указав, что оно будет переводиться в несколько этапов? Например, 10 000 - 01.06.2022, 10 000 - 01.07.2022 г.? И указать цели, на которые пойдут каждая из частей.

Необходимо ли еще что-то предусмотреть для получения пожертвования?

Ответы на вопрос (1):

Валерия! Вы председатель ТСЖ и Вам посчастливилось найти мецената для своей организации!

Это прекрасно!

Теперь проработайте этот вопрос с юристом -- уверен, он обнаружит кучу деталей из тех документов, которые у Вас есть.