Может ли МВД запросить у букмекерской конторы данные о доходах зама начальника полиции?

• г. Ростов-на-Дону

Имеет ли право МВД направлять запрос в ООО (Букмекерская контора) о предоставлении сведений о получении доходов игрока, являющегося замом начальника отдела полиции, при этом ссылаясь только на ФЗ "О противодействии коррупции" и "Положение о проверки достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной гражданской службы. .."? Можно ли им отказать?

Ответы на вопрос (1):

Могут запросить такую информацию.

С уважением.