Как купить дом без документов, если хозяин умер без наследников и дом находится на балансе администрации?

• г. Волгоград

Могу ли я купить дом без документов? Что для этого нужно? Хозяин умер 15 лет назад, в наследство никто не вступал, в доме никто не прописан. Документов соответственно никаких нет. дом стоит на балансе администрации.

Ответы на вопрос (1):

АДМИНИСТРАЦИЯ ВАМ ТАКОЙ ДОМ НЕ ПРОДАСТ НАПРЯМУЮ ПОТОМУ ЧТО ЕГО ПРОДАЖА БУДЕТ НАРУШЕНИЕМ ЗАКОНА.ПОКУПКА ДОМА ВОЗМОЖНА ПО ЗАКОНУ О ПРИВАТИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО И МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА ВОЗМОЖНА ЛИШЬ ЧЕРЕЗ ТОРГИ