В деревне есть заброшенный дом, там уже лет 6-7 никто не появлялся, соседи ничего не знают про родственников и хозяев

• г. Тосно

В деревне есть заброшенный дом, там уже лет 6-7 никто не появлялся, соседи ничего не знают про родственников и хозяев, как можно получить этот дом себе для проживания?

Ответы на вопрос (1):

Антон,добрый день! Обратитесь непосредственно в администрацию сельского поселения.... Всего доброго