Может ли она выписать меня из этой квартиры и прописать в своей?

• г. Новосибирск

В настоящее время я нахожусь в г. Новосибирск. Моя мама по доверенности продает мою квартиру в г. Чита, где я прописана. Может ли она выписать меня из этой квартиры и прописать в своей? У меня нет возможности выехать из Новосибирска в Читу.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Наталия, выписка по доверенности невозможна. Требуется только личное присутствие. Либо решение суда.