Я фотограф. Надо ли в договоре с клиентами указывать свои паспортные данные, если я не ИП, а самозанятая?

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (2):

Да, нужно указывать паспортные данные. Укажите условие о конфиденциальности данных.

Здравствуйте.

Да, необходимо указать. Вы заключаете обычный договор оказания услуг, требования к оформлению для всех договоров в этой части одинаковы. В Вашем случае изменится только Ваш статус - нужно обязательно указать, что Вы являетесь плательщиком нпд.

С уважением.