Сотрудник составил протокол о правонарушении, указав данные другого человека - что произойдет?

• г. Тюмень

Протокол об административном правонарушении составлял к примеру Иванов, и подписал его он же. Но в самом протоколе указаны данные Сидоров и подпись за Сидорова. (Сотрудник Иванов не отрицает что протокол составил и расписался в нем за Сидорова именно он. Действительн ли такой протокол?)

Ответы на вопрос (2):

Действителен любой документ, который не обжалован в суде.

Можно заявить ходатайство и признавать такой протокол недопустимым доказательством.