Необходимо написать заявление и жалобу на рассмотрение ДТП-протокола, проигнорированного архивом - образцы и помощь в составлении

• г. Архангельск

Произошло ДТП (несерьёзное). Было составлено постановление и протокол, где указал несогласие с вынесенным решением. Ждал вызова на рассмотрение ситуации. Прошло 3 недели (ни ответа ни привета). Стал узнавать, что с рассмотрением, а оказывается они его в архив закинули без рассмотрения. Как мне сказала девушка из архива, сейчас надо заявление писать, чтоб точно рассмотрели дело.

Хочу написать заявление на рассмотрение дела (протокола) и жалобу на постановление.

Образцов с заявлением не нашёл, да и жалобы не те.

Мог бы кто-нибудь поделиться образцом заявления и жалобы.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет никаких образцов. Каждое дело индивидуально, и по шаблону тут ничего не сделать. Обращайтесь, помогу.