Наемный водитель нашей организации совершил ДТП с пешеходом, последующий иск на моральный вред вызвал спор о несоразмерной сумме

• г. Саранск

Наемный водитель, управляя транспортным средством принадлежащим нашей организации, совершил ДТП (наезд на пешехода). Пешеходу причинен вред средней тяжести. В настоящий момент пешеход подал иск в суд на организацию о возмещении морального вреда на сумму 250 000 руб. Несоразмерность требуемой суммы.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Необходимо ознакомиться с иском и написать обоснованное возражение на исковые требования.