Работа во время отпуска - оплата и возможности для педагогов школы

• г. Петухово

Работаю в школе. В отпуск за проработанный год должна пойти с 1 июля на 56 календарных дней. Сейчас администрация обратилась к педагогам, что нужны люди для работы на летней оздоровительной площадке во время отпуска. Отпускные, сказали, что получим не за 56, а за 35 дней. Можем ли мы работать во время отпуска и как должна производиться оплата? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Можете никуда не ходить. Вот и всё, а если в отпуске работаете, с вашего письменного согласия, то в двойном размере.

С уважением.