Возможное подлог и мошенничество при взыскании денег за коммунальные услуги - требуется проведение проверки

• г. Хабаровск

В отношении меня вынесен судебный приказ о взыскании с меня денежных средств за коммунальные услуги, материалы представленные УК являются не действительными, ввиду того что за указанный период времени в судебном приказе, оплата производилась, к тому же ситуация уже не первая, усмптриваются ли в данном случае подлог и мошенничесские действия? Если это указать в возражение, будет ли проведена проверка?

Ответы на вопрос (2):

Это не подлог и не мошенничество, если рассуждать строго юридически. Вам необходимо подать возражение на судебный приказ в установленном законом порядке и сроки и судебный приказ будет отменен.

Нет, суд не проводит проверку, в возражениях достаточно указать на несогласие с СП.