МЧС-ник без собственного жилья работает и проживает в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Сотрудник МЧС прописан в Лен. области, собственноого жилья по месту прописки не имеет, а работает в Спб и проживает на съемной квартире, имеет на руках договор найма.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья!

Когда работник МЧС поступает на работу, то в трудовом договоре указываются все условия, которые организация может предоставить. Оплата жилья - производится если имеется внутрений локальный акт ( приказ или распоряжение, регулирующее данный вопрос).

Более подробный ответ получить или ознакомиться с приказом или рас- поряжением , если он издан, вы можете либо в отделе кадров, так и бухгалтерии