Каспи банк не перестает звонить по поводу подруги - мой опыт и возмущение.

• г. Астана (Нур-Султан)

Мне каспи банк звонит по поводу подруги каждый божий день, я на каспи кз заходила и отменила звонок, пришло сообщение что звонить не будут, потом опять звонят, и еще возмущаются когда я их ругаю, что за херня?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве. Прямо сейчас.

Добрый день!

К сожалению, юристы не располагает правовыми знаниями относительно законодательства Республики Казахстан.

Поэтому попробуйте просто подать заявление в полицию по факту вымогательства.

Думаю, звонки должны будут прекратиться.