Можно ли ездить в РФ с казахстанскими номерами, меня остановили дпс и сказали ещё раз увижу поставлю на штраф стоянку.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Вы не указали свое гражданство. Если вы гражданин РФ, то не можете ездить. Если гражданин Казахстана, то можете в течение 1 года.

Чем мне это грозит? Я гражданин РФ на руках доверенность страховка все документы?!