Как вернуть деньги за неудачную риносептопластику или добиться повторной операции без дополнительных расходов?

• г. Новосибирск

Могу ли я вернуть деньги за операцию либо что мне ее переделают? Я сделала риносептопластику у меня была горбинка и нарастал хрящик он мне хрящик срезал а горб оставил хотя говорил что нос будет с прогибом что делать а повторная операция уже дороже чем первая.

Ответы на вопрос (2):

Преъявите претензию согласно Зозпп.

Здравствуйте. Необходимо ознакомиться с договором. Что по его условиям должны были сделать и сделали ли все, или нет. От этого и нужно отталкиваться.