Как правильно отмечать больничный лист при гибком графике работы?

• г. Волгоград

Вопрос трудовое право. Как при гибком графике работы в табеле проставляется больничный лист (часы). Например отпуск ставиться 8 кроме сб и вс, чтобы выйти на норму часов.

Ответы на вопрос (2):

Как это отпуск ставится по 8 часов? Чего 8 часов, работы? Это же отпуск!?

Больничный так же должен оцениваться.