Получение пособия после покупки квартиры - ограничения и возможные проблемы

• г. Хабаровск

1 апреля подала на продление пособия с 3-7 лет. Так получилось купила квартиру,18 апреля квартиру зарегистрировали на меня. Квартира площадью 47,9. У меня есть доля в квартире площадью 43,3 кв,1/2 доли. Получается у меня с ребенком превышает имещество на квадратный метр на каждого члена семьи? Нас двое, я и сын. Откажут ли в пособии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Ваше имущество превышает допустимые нормы. Вам будет, к сожалению, отказано в пособии.